Leilão 297
Por Casa d'aste Boetto
25.10.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Itália

LOTE 0077:

CHIA SANDRO

SANDRO CHIA (1946-)
Senza titolo

Vendido por: €7 500
6 000
€6 000 - €9 000
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
25.10.22 em Casa d'aste Boetto

SANDRO CHIA (1946-)
Senza titolo
terracotta policroma e mosaico cm 37x40
firmato nella parte interna

Untitled
polychrome terracotta and mosaic 14 56x15 74 in
signed inside