Leilão 297
Por Casa d'aste Boetto
25.10.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Itália

LOTE 0083:

DI MODICA ARTURO

ARTURO DI MODICA (1941-2021)
Senza titolo ...

Vendido por: €7 500
8 000
€8 000 - €10 000
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
25.10.22 em Casa d'aste Boetto

ARTURO DI MODICA (1941-2021)
Senza titolo 1990
olio su tela cm 120x90
firmato e datato in basso a destra
provenienza: comprato dall'attuale proprietario direttamente dallo studio dell'artista

Untitled 1990
oil on canvas 47 24x35 43 in
signed and dated lower right
provenance: acquired by the present owner directly from the artist's studio