Leilão 297
Por Casa d'aste Boetto
25.10.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Itália

LOTE 0086:

MASTROIANNI UMBERTO

UMBERTO MASTROIANNI (1910-1998)

Vendido por: €1 000
€800 - €900
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
25.10.22 em Casa d'aste Boetto

Composizione
tecnica mista su cartone cm 100x65
firmato in basso a destra
autentica dell'artista su foto

Composizione
mixed media on cardboard 39 37x25 50 in
signed lower right
photo certificate by the artist