Leilão 297
Por Casa d'aste Boetto
25.10.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Itália

LOTE 0162:

DOUCET JACQUES

JACQUES DOUCET (1924-1994)
Senza titolo ...

Vendido por: €2 500
1 000
€1 000 - €1 500
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
25.10.22 em Casa d'aste Boetto

JACQUES DOUCET (1924-1994)
Senza titolo
olio su carta intelata cm 75x53
firmato in basso a sinistra
certificato di provenienza a cura della Galleria d'Arte Rinaldo Rotta Genova
provenienza: Collezione privata Genova

Untitled
oil on paper on canvas 29 52x20 86 in
signed lower left
certificate of provenance by Galleria d'Arte Rinaldo Rotta Genoa
provenance: Private collection Genoa