Leilão 297
Por Casa d'aste Boetto
25.10.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Itália

LOTE 0166:

SCHNEIDER GERARD

GERARD SCHNEIDER (1896-1986)
80K 1974

Vendido por: €32 000
16 000
€16 000 - €20 000
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
25.10.22 em Casa d'aste Boetto

GERARD SCHNEIDER (1896-1986)
80K 1974
acrilico su tela cm 80x65
firmato e datato in basso a sinistra
autentica su foto della Galleria Lorenzelli Arte Milano

80K 1974
acrylic on canvas 31 49x25 59 in
signed and dated lower left
photo certificate by Galleria Lorenzelli Arte Milan