Leilão 297
Por Casa d'aste Boetto
25.10.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Itália

LOTE 0170:

DELAUNAY SONIA

SONIA DELAUNAY (1885-1979)
Senza titolo N. ...

Vendido por: €2 500
2 500
€2 500 - €3 500
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
25.10.22 em Casa d'aste Boetto

SONIA DELAUNAY (1885-1979)
Senza titolo N. 1970 1926
tempera su carta cm 30x41 (rombo) / 35x47 5 (dimensioni totali)
firmato e datato in basso al centro
provenienza: Collezione privata Genova

Untitled N.1970 1926
tempera on paper 11 81x16 14 in (rhombus) / 13 77x18 70 in (overall dimensions)
signed and dated lower center
provenance: Private collection Genoa