Leilão 297
Por Casa d'aste Boetto
25.10.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Itália

LOTE 0207:

LUTHI URS

URS LUTHI (1947-)
Senza titolo 1978

1 500
€1 500 - €2 000
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
25.10.22 em Casa d'aste Boetto

URS LUTHI (1947-)
Senza titolo 1978
fotografia cm 13 5x19 / 40x50
firmato e datato in basso al centro
dedicato sul retro
sul retro: timbro Spazio Erasmus Milano;
timbro Studio Oggetto Milano

Untitled 1978
photograph 5 31x7 48 in / 15 74x19 68 in
signed and dated lower center
dedicated on the reverse
on the reverse: stamp of Spazio Erasmus Milan;
stamp of Studio Oggetto Milan