Leilão 297
Por Casa d'aste Boetto
25.10.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Itália

LOTE 0208:

GURSKY ANDREAS

ANDREAS GURSKY (1955-)
Ruhrtal 1989

17 000
€17 000 - €25 000
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
25.10.22 em Casa d'aste Boetto

ANDREAS GURSKY (1955-)
Ruhrtal 1989
c-print cm 61x85
esemplare 8/8
firmato sull'etichetta sul retro
certificato di autenticità di Lia Rumma Napoli-Milano
provenienza: Lia Rumma Napoli-Milano

Ruhrtal 1989
c-print 24 01x33 46 in
edition 8/8
signed on a label on the reverse
certificate of authenticity by Lia Rumma Naples-Milan
provenance: Lia Rumma Naples-Milan