Leilão 297
Por Casa d'aste Boetto
25.10.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Itália

LOTE 0229:

BRANZI PIERGIORGIO

PIERGIORGIO BRANZI (1928-2022)
Comacchio ...

Vendido por: €1 200
1 200
€1 200 - €1 600
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
25.10.22 em Casa d'aste Boetto

Comacchio ragazzo con orologio 1958
stampa ai sali d'argento cm 40x30
dedicato sulla parte inferiore
firmato datato e titolato sul retro
provenienza: donata all'attuale proprietario direttamente dall'artista

silver print 15 74x11 81 in
signed dated and titled on the reverse
dedicated on the lower part
provenance: a gift from the artist to the present owner