Leilão 5 Modern and Contemporary Art auction
Por Aste Brina
13.6.20
via Rampari di San Paolo, 80 - 44121 Ferrara (FE), Itália
Saturday june 13, 4pm CET

LOTE 40:

Alinari Luca ( Firenze 1943 - Firenze 2019 )
Senza titolo, 2003

Vendido por: €800
€800 - €900
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
13.6.20 em Aste Brina

Senza titolo, 2003
Tecnica mista su tela applicata su tavola 25x25 cm; firma in basso a sinistra.
Provenienza: Collezione privata (Bologna).