Saturday february 29, 4 pm CET.
LOTE 13:
Cattabriga Galileo ( Bondeno 1901 - 1969 )
Vendido por: €600
€600 - €800
Comisión de la casa de subasta:
Monte sulla senna
Olio su cartone
50x37,5 cm
Firma in basso a destra
Provenienza: Collezione degli eredi Cattabriga (Bondeno-Ferrara)