拍卖会 103 MODERN AND CONTEMPORARY ART - 15% COMMISSIONS
5.10.24
Via Tirreno 7, 10134 Torino, 意大利

15% COMMISSIONS

Assortment of artworks from the early 1900s to the present day

Coming from private Turin collections

该拍卖会已结束

拍卖品 6:

Tino Stefanoni (1937-2017) - Minareto di Agadez, Niger (2010)

目录
  上一收藏品
下一收藏品

起拍价:
180
估计的价格 :
€500 - €550
拍卖行佣金: 15% 更多详细信息
5.10.24于 Aste Crocetta
标签:

Litografia su carta di pregio
34x92 cm
Edizione limitata di 150 esemplari, nostro numero 112
Perfette condizioni, come da foto
Firmata e datata in originale in basso a destra
Titolo e numerazione in basso a sinistra
Edizione rara
Spedita stesa con imballaggio professionale
Crocetta in an auction house specialized in Modern and Contemporary Art and Advertising Posters

目录
  上一收藏品
下一收藏品