LOTE 19:
ATTARDI
€200 - €300
Comisión de la casa de subasta: 25%
IVA: 22%
Ugo Attardi
Sori 1923 – Roma 2006
serigrafia su carta
anno 1984
cm 70X50
esemplare n. P.A.
firmata e datata in basso a destra;
numerata in basso a sinistra; al retro etichetta Ebay Art