Leilão 2123
6.11.21
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), Itália

LOTE 82:

Panchetta

Panchetta
fine XIX secolo
in noce ...

Vendido por: €120
€150 - €250
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

Panchetta
fine XIX secolo
in noce intagliato, gambe a faldistorio, decorate da foglie di acanto e riunite da traversa, seduta ricoperta in velluto verde, apribile a celare uno scomparto interno
cm 45x41,5x95