Leilão 2123
6.11.21
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), Itália

LOTE 96:

Comodino Luigi Filippo

Comodino Luigi Filippo
Napoli metà ...

€150 - €300
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

Comodino Luigi Filippo
Napoli metà sec. XIX secolo
piano sagomato in marmo, fronte mosso con tre cassetti ed uno sportello, difetti e mancanze (sportello da restaurare)
cm 93x51x30
difetti e mancanze