Leilão 2123
6.11.21
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), Itália

LOTE 117:

Pittore del XIX secolo, Ritratto di Gentiluomo

€150 - €350
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

dipinto ad olio su tela ad assetto ovale applicato su tavoletta, entro cornice cm 48x72
cm 48x72
Stato di conservazione: buono, dipinto riadattato in ovale, firma parziale in basso a sinistra