Leilão 2123
6.11.21
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), Itália

LOTE 125:

Pittore d'Oltralpe, Paesaggio con viandante e case

€100 - €200
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

fine XIX- inizi XX secolo
dipinto ad olio su tavoletta, entro cornice firmato,
cm 27x21