Subasta 2214
Por Guidoriccio Auction House
6.12.22
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO, Italia
Martedì 6 dicembre 2022 ore 15

LOTE 10:

Natura morta con frutta

Natura morta con frutta
XIX secolo

€600 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Natura morta con frutta
XIX secolo
olio su tela
cm 98,5x138,5
entro cornice in legno intagliato e dorato
lievi difetti