Subasta 2214
Por Guidoriccio Auction House
6.12.22
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO, Italia
Martedì 6 dicembre 2022 ore 15

LOTE 33:

Coppia di étagère angolari in noce tornito e traforato

€200 - €300
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Toscana, fine del XIX secolo
a tre ripiani, con alzatina soprastante traforata a volute vegetali
cm 148x38x38
piccoli difetti