Leilão 2214
6.12.22
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO, Itália
Martedì 6 dicembre 2022 ore 15

LOTE 40:

Cornice circolare, intagliata in Stile Cinquecentesco a tralci di rami con fiori e frutti

Vendido por: €200
€200 - €400
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
6.12.22 em Guidoriccio Auction House

all'interno la Deposizione, olio su tavola copia da originale ciquecentesco
diametro cm 70