Leilão 2214
6.12.22
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO, Itália
Martedì 6 dicembre 2022 ore 15

LOTE 140:

E. Schiavon, due coppette in maiolica policroma

60
€60 - €80
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

una quadrata e l'altra emisferica, decorate a motivi geometrici
altezza cm 7 e diametro cm 11,5
cm 12x5,5