Leilão 2405
quarta, 22.5.24, 15:00
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO, Itália
Mercoledì 22 maggio 2024 ore 15

LOTE 2  :

Comodino in noce intagliato
fine del XVIII secolo

Preço inclui comissão: 187,50
€150 - €350
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

Comodino in noce intagliato
fine del XVIII secolo
piano rettangolare, un cassetto ed uno sportello, fascia sagomata, gambe mosse
cm 42x32x82
Piccoli difettiIl lotto si trova presso Chianciano.