LOT 24:
Sold for: €2,600
2,500
€2,500 - €2,800
Buyer's Premium: 20%
Filippo Bellati attivo a Milano tra il 1800 e il 1840 olio su tela raff.Omero che suona la lira firmato in basso a sx e datato 1811
cm. 233×210