Leilão 80
Por Aste Martini
9.12.22
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Itália
Venerdì 9 dicembre 2022 ore 15

LOTE 13:

olio su tavola raff.cattura di Cristo sec.XVII
cm. 77,5×66

Vendido por: €3 600
2 800
€2 800 - €3 100
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
9.12.22 em Aste Martini

cm. 77,5×66