מכירה פומבית 86
Aste Martini
21.9.23
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, איטליה
Giovedì 21 settembre 2023, ore 15

פריט 4:

8,000
€8,000 - €10,000
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 21.9.23 בבית המכירות Aste Martini

Ennio Morlotti (1970-1992) “Nudo” 1969, olio su tela, firmato in basso destra e datato: Morlotti 69. cm. 110×80. Sul retro timbri Galleria il Milione Milano e Galleria La Barcaccia Napoli. Provenienza: Galleria il Milione Milano; Galleria La Barcaccia Napoli.