פריט 4:
8,000
€8,000 - €10,000
Ennio Morlotti (1970-1992) “Nudo” 1969, olio su tela, firmato in basso destra e datato: Morlotti 69. cm. 110×80. Sul retro timbri Galleria il Milione Milano e Galleria La Barcaccia Napoli. Provenienza: Galleria il Milione Milano; Galleria La Barcaccia Napoli.