פריט 6:
12,000
€12,000 - €13,500
Agostino Bonalumi (1935) ‘Estroflessione’ carta estroflessa e tecnica mista, 1989, firmato in basso a destra: Bonalumi
Opera registrata presso Archivio Bonalumi n.89-007C.
cm. 59×88