פריט 31:
‘San Girolamo’ olio su tela, cerchia di Giovanni Francesco Barbieri detto il Guercino (1591 – 1666) sec.XVII
4,000
€4,000 - €4,500
cm. 112×89 con cornice 132,5×108,5