פריט 37:
1,500
€1,500 - €2,000
Lorenzo Delleani 1840/1908 olio su telariportato su tavola ‘razza francese’ firmato in basso a sinistra 13 agosto 1870 razza Francese
cm. 31×45
Opera archiviata su ‘ Delleani’ di Angelo Dragone pag.109 n 66