LOTTO 7:
UMBERTO MILANI
Venduto per: €50
€200 - €300
Commissione per la casa d'aste: 20%
Senza titolo
1950
47x47cm
Incisione senza numerazione
Firmata in basso a destra. Certificato di provenienza ed autenticità a cura della Casa d'Aste. Incorniciata.