LOTTO 11:
PIERO DORAZIO
€300 - €600
Commissione per la casa d'aste: 20%
Color Fax
1990
85x85cm
Acquaforte acquatinta su carta stampate a mano
Firma, data e tiratura in basso. Certificato di provenienza ed autenticità a cura della Casa d'Aste.