Asta 2 ASTADUCA - Arte moderna e contemporanea
Da Basezero
2.7.20
via Stampa Soncino, 7 21047 Saronno (Va), Italia
2 luglio 2020, ore 17:30

LOTTO 11:

PIERO DORAZIO
Color Fax

€300 - €600
Commissione per la casa d'aste: 20% Altri dettagli

Color Fax
1990
85x85cm
Acquaforte acquatinta su carta stampate a mano
Firma, data e tiratura in basso. Certificato di provenienza ed autenticità a cura della Casa d'Aste.