LOTTO 17:
EMILIO VEDOVA
Venduto per: €850
€1 000 - €1 500
Commissione per la casa d'aste: 20%
Pagina
1984
88x88cm
Litografia su carta es. 27/99
Firma e tiratura in basso. Provenienza: Studio d'Arte Marconi (Mi). Certificato di provenienza ed autenticità a cura della Casa d'Aste.