Leilão 7
Por Basezero
4.3.21
via Stampa Soncino, 7 21047 Saronno (Va), Itália

LOTE 23:

ANONIMO
Senza titolo

Vendido por: €10
€100 - €200
Comissão da leiloeira: 20% Mais detalhes
4.3.21 em Basezero

Senza titolo
1976
50x35cm
Litografia es. 31/50
Firma (non decifrata), tiratura e dedica a personam in basso. Provenienza: Avanguardie milanesi 1960-1970, dalla collezione privata di Franco Passoni (Mi).