Leilão 7
Por Basezero
4.3.21
via Stampa Soncino, 7 21047 Saronno (Va), Itália

LOTE 49:

GIANCARLO CAZZANIGA
Glicine

€300 - €600
Comissão da leiloeira: 20% Mais detalhes
4.3.21 em Basezero

Glicine
0
80x60cm
Incisione acquaforte a colori esemlare prova d'autore
Firma e scritta prova d'autore in basso. Certificato di provenienza ed autenticità a cura della Casa d'Aste.