Vente 114 June Auction
Par Bayeu Subastas
15.6.22
Londres 58, Bajo 28028 - Madrid España, Espagne

LOT 2:

Pareja de candeleros de bronce dorado con decoración de espigas en relieve, ppios S.XIX.

Vendu pour: €400
Prix de départ:
Prix estimé :
€400 - €600
Commission de la maison de ventes: 19% Plus de détails
TVA: 21% Seulement sur commission
15.6.22 à Bayeu Subastas

Pareja de candeleros de bronce dorado con decoración de espigas en relieve, ppios S.XIX. Desgastes en el bronce
29 cm