Subasta 116 Subasta de Octubre
Por Bayeu Subastas
19.10.22
Londres 58, Bajo 28028 - Madrid España

LOTE 17:

MODESTO CIRUELOS (Cuevas de San Clemente, 1908 - Burgos, 2002)
"Bodegón con almirez"

Vendido por: €700
700
€700 - €900
Comisión de la casa de subasta: 19% Más detalles
19.10.22 en Bayeu Subastas

"Bodegón con almirez"
Óleo sobre lienzo
Firmado
64 x 82 cm