Leilão 116 Octobers Auction
Por Bayeu Subastas
19.10.22
Londres 58, Bajo 28028 - Madrid España, Espanha

LOTE 25:

Jarra de pico de plata con decoración repujada, marcas de platería López, S.XX
22 x 13 ...

€600 - €800
Comissão da leiloeira: 19% Mais detalhes
19/10/2022 em Bayeu Subastas

22 x 13 x 26 cm
946 gr.