Subasta 116 Subasta de Octubre
Por Bayeu Subastas
19.10.22
Londres 58, Bajo 28028 - Madrid España

LOTE 26:

Vendido por: €550
€300 - €400
Comisión de la casa de subasta: 19% Más detalles

Alfombra de nudo español "serie brocados toledanos" de la Fundación de Gremios. Faltas y areas de desgaste
382 x 316 cm