Аукцион 116 Octobers Auction
от Bayeu Subastas
19.10.22
Londres 58, Bajo 28028 - Madrid España, Испания

ЛОТ 118:

SENÉN UBIÑA (Santander, 1923 - Nueva York, 2012)
"Sin título" 1975

Продан за: €140
140
€140 - €160
Комиссия аукционного дома: 19% Далее
Аукцион проходил 19.10.22 в Bayeu Subastas

"Sin título" 1975
Técnica mixta y collage
Firmado y numerado 19/100
59 x 40 cm