Leilão 116 Octobers Auction
Por Bayeu Subastas
19.10.22
Londres 58, Bajo 28028 - Madrid España, Espanha

LOTE 303:

ENRIQUE MARTINEZ CUBELLS RUIZ (Madrid, 1874 - Málaga, 1947)

2 500
€2 500 - €3 500
Comissão da leiloeira: 19% Mais detalhes
19.10.22 em Bayeu Subastas

"Retrato de Dama con vestido blanco"
Óleo sobre lienzo
Firmado
89 x 60 cm