Leilão 116 Octobers Auction
Por Bayeu Subastas
19.10.22
Londres 58, Bajo 28028 - Madrid España, Espanha

LOTE 316:

DIONISIO BAIXERAS i VERDAGUER (Barcelona, 1862 - 1943)
"Les Guilleries"
Dibujo a ...

Vendido por: €275
275
€275 - €300
Comissão da leiloeira: 19% Mais detalhes
19.10.22 em Bayeu Subastas

"Les Guilleries"
Dibujo a lápices sobre papel
Firmado y titulado. Fechado en Sant Julià de Vilatorta el 22 de Septiembre de 1906 en el reverso
14 x 22 cm