Leilão 116 Octobers Auction
Por Bayeu Subastas
19.10.22
Londres 58, Bajo 28028 - Madrid España, Espanha

LOTE 337:

€250 - €350
Comissão da leiloeira: 19% Mais detalhes
19.10.22 em Bayeu Subastas

Reloj de pared con marquetería tipo Boulle, S.XIX. Esfera firmada "Alexandre Dalibon, a Paris"
60 x 60 cm