Leilão 116 Octobers Auction
Por Bayeu Subastas
19.10.22
Londres 58, Bajo 28028 - Madrid España, Espanha

LOTE 344:

FEDERICO DE ECHEVARRIA (Bilbao, 1911 - Madrid, 2004)
"Contraluz"
Óleo sobre lienzo ...

€400 - €500
Comissão da leiloeira: 19% Mais detalhes
19.10.22 em Bayeu Subastas

"Contraluz"
Óleo sobre lienzo
Firmado, titulado y fechado en 1960 al dorso
43 x 66 cm