Leilão 117 Christmas Auction
Por Bayeu Subastas
19.12.22
Londres 58, Bajo 28028 - Madrid España, Espanha

LOTE 6:

ANONIMO ESPAÑOL S.XVIII
"Huida a Egipto"
Óleo sobre lienzo
82 x 76 cm ...

€800 - €900
Comissão da leiloeira: 19% Mais detalhes
19.12.22 em Bayeu Subastas

ANONIMO ESPAÑOL S.XVIII
"Huida a Egipto"
Óleo sobre lienzo
82 x 76 cm