Subasta 125 Subasta del 14 de Marzo
Por Bayeu Subastas
14.3.24
Londres 58, Bajo 28028 - Madrid España

LOTE 206:

JUAN MELLADO BURGOA (Palencia, 1950)
"Paisaje nevado"
Óleo sobre tabla

€80 - €100
Comisión de la casa de subasta: 19% Más detalles
14.3.24 en Bayeu Subastas

"Paisaje nevado"
Óleo sobre tabla
Firmado y fechado en 1998
28 x 49 cm