Subasta 125 Subasta del 14 de Marzo
Por Bayeu Subastas
14.3.24
Londres 58, Bajo 28028 - Madrid España

LOTE 232:

ESCUELA EUROPEA S.XIX
"Paisaje costero"
Óleo sobre lienzo
56,5 x 66 cm

Vendido por: €200
€150 - €200
Comisión de la casa de subasta: 19% Más detalles
14.3.24 en Bayeu Subastas

ESCUELA EUROPEA S.XIX
"Paisaje costero"
Óleo sobre lienzo
56,5 x 66 cm