Аукцион 95 Часть 1 Paintings & Decorative Arts
от Casa d'aste Benedetto Trionfante
18.6.20
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Италия
Thursday june 18 2020, 8.30 pm CET

ЛОТ 20:

PITTORE DEL XIX-XX SECOLO ACQUARELLO su carta “Paesaggio”, firmato in basso a destra.

Misure: cm 10 x 17

Комиссия аукционного дома: 22% Далее
Аукцион проходил 18.6.20 в Casa d'aste Benedetto Trionfante

Misure: cm 10 x 17