פריט 670:
נמכר:
עמלת בית המכירות: 22%
TAPIO WIRKKALLA PER VENINI ANNI ’80 VASO della serie “Coreani” in vetro policromo a fasce, firmato sotto la base ad incisione.
Misure: h cm 22,5