PRIMA TORNATA
Mercoledì 20 Ottobre 2021 ore 20:00
Dal lotto N° 1 al N° 230
SECONDA TORNATA
Giovedì 21 Ottobre 2021 ore 20:00
Dal lotto N° 231 al N° 397
TERZA TORNATA
Venerdì 22 Ottobre 2021 ore 20:00
Dal lotto N° 398 al N° 622
QUARTA TORNATA
Sabato 23 Ottobre 2021 ore 10:30
Dal lotto N° 623 al N° 820
QUINTA TORNATA
Sabato 23 Ottobre 2021 ore 15:30
Dal lotto N° 821 al N° 1100
SESTA TORNATA
Domenica 24 Ottobre 2021 ore 10:30
Dal lotto N° 1101 al N° 1332
LOT 1093:
MAESTRI MURANESI, Lampada a sospensione
Sold:
€120 - €140
Buyer's Premium: 23%
Produzione Italia 1940 ca.
Lampada a sospensione a tre luci in vetro soffiato nei toni del rosso, corpo centrale a vaso con tre bracci elettrificati (rotture, mancanze).
Alt. cm. 65
Categoria: Design