FASHION E LUXURY, TAPPETI ED ARTE ORIENTALE DEL 16/12 ORE 15:30
GIOIELLI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 17/12 ORE 15:30
LIBRI, STAMPE, TESSUTI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 18/12 ORE 10:30
OLD MASTER, XIX SECOLO ED ALTA EPOCA DEL 18/12 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 19/12 ORE 10:30
LOTE 643:
LAMPADARIO SEI LUCI
Vendido:
70
€250 - €300
Comissão da leiloeira: 23%
LAMPADARIO SEI LUCI
con struttura in metallo dorato, rivestimento e pendenti in vetro di murano nei toni del rosa.
Firenze XX secolo
Ø cm 20,5
Categoria: Illuminazione