FASHION E LUXURY, TAPPETI ED ARTE ORIENTALE DEL 16/12 ORE 15:30
GIOIELLI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 17/12 ORE 15:30
LIBRI, STAMPE, TESSUTI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 18/12 ORE 10:30
OLD MASTER, XIX SECOLO ED ALTA EPOCA DEL 18/12 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 19/12 ORE 10:30
ЛОТ 943:
PITTORE DEL XX SECOLO, Maria Maddalena, Olio su tela
€250 - €300
Комиссия аукционного дома: 23%
Далее
Maria Maddalena
Olio su tela.
cm 60 x 45,5
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo